euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
RUI AGUIAR - NASC. 1944 "Sem título" técnica mista com colagens sobre cartão assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 64 cm