euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Sonata Fantastica" acrílico sobre tela duplamente assinado e datado da Parede - 1983, e de Cascais - 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 90 cm