euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1981 (assinatura não identificável) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 103 cm