euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Perspective draw on charcoal" carvão sobre papel assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm