euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO BRONZE - NASC. 1932 "Sem título" técnica mista sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm