euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
LEONEL MOURA - SÉC. XX "África" tecnica mista sobre tela assinado e datado de 1983 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40,5 cm