euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTONI CLAVÉ - 1913-2005 "Sem título" água-forte sobre papel assinada e datada de 1960, marcada XLIX/L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm