euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MANUEL ROMUALDO - NASC. 1948 "Rigorosas Máscaras" álbum de sete relevos sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm Notas: acompanhado de poema de Rui Filipe Torres.