euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ ANTÓNIO NOBRE - NASC. 1954 "Nu feminino" escultura em bronze assinada e datada de 1989, numerada 18/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 9 x 9 cm