euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" escultura em bronze base em mármore pintado de negro assinada e datada de Lisboa - 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (total) cm