euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ANJOS TEIXEIRA (FILHO) - 1908-1997 "Cabras" escultura em bronze assinada e datada de 1947, marcada CERA PERDIDA - ABREU - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 x 18 cm