euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
MOLINA SÁNCHEZ - 1918-2009 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm