euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório Lusíada sissó embutidos em marfim "Escamas com rosetas", interior com frente das gavetas em marfim gravado "Círculos", ferragens em ferro vertente da Costa Oriental Africana séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33,5 x 25 cm