euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Entrance to Cartaxo" e "Cartaxo" par de aguarelas sobre papel escola inglesa séc. XIX (1ª metade) não assinadas, atribuídas a G. F. Sargent pela Christie's Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 cm