euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JOSEPH STALLAERT - 1825-1903 "Nu feminino" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 125 cm