euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
"Interior - Homem sentado" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm