euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de tocheiros D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII (3º quartel) pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm