euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Par de jarras com candelabros de três lumes porcelana decoração a azul, candelabros e montagens em bronze dourado "Flores" francesas séc. XIX uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm