euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Carrinho de assados cobre, madeira, mármore e ferro utensílios diversos português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 78 x 44 cm