euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jarra com flores" placa de esmalte pintada moldura em madeira dourada com friso perlado inglesa séc. XVIII (4º quartel) craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 (total) cm