euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espingarda de caça aos patos (Pateira) madeira, ferro e latão fecho de pederneira francesa séc. XVIII (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 cm