euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana da China decoração a azul, sépia e ouro "Flores", reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII uma com pequeno cabelo, falta no pomo de uma das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm