euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Travessa octogonal porcelana da China decoração a azul e policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm