euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm