euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. Maria pau santo filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 53 cm