euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro "Xadrez" e "Flores e pássaros" ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 80,5 x 39,5 (fechada) cm