euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais D. José estanho relevado portugueses séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm