euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Copo de pé alto cristal decoração gravada e dourada "Monograma MP (Dona Maria Pia) encimado por coroa real", fuste espiralado Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm