euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Oito frascos de perfume diversos vidro decorações douradas ingleses séc. XIX (1ª metade) três sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (o maior) cm