euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Tinteiro recortado D. José/D. Maria metal amarelo português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 23,5 x 12,5 cm