euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sinete mão em marfim cunho em prata com armas dos Marqueses de Torres Novas (?) português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm