euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Mulheres trabalhando" tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 24 cm