euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Pastor com animais no campo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 49,5 cm