euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Paisagem - Casario junto a rio" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm