euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Descanso" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35 cm