euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Procissão" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm