euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Trecho de Lisboa" guache sobre papel assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31,5 cm