euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Costurando à janela" tinta da China sobre papel assinada e datada de 4-8-1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm