euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com arvoredo" óleo sobre tela colada em cartão datado de Junho de 1878, autenticado pelo filho Luís Keil no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 cm