euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
AURÉLIA DE SOUSA - 1865-1922 "Boulevard Montparnasse" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm