euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Natureza morta com flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 cm