euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 46 cm