euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa em tartaruga relevada aros em ouro de baixo teor Europa séc. XIX (1ª metade) faltas no bordo interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 6,5 cm