euro_symbol€ 33,000 - 49,500 Base - Estimativa
gavel€ 33,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem - Pastores e rebanho junto de ponte e de ruínas" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1808 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm