euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840 -1929 "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 42 cm