euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Rei D. João VI" caixa em pasta relevada tampa com miniatura sobre marfim, aro em metal dourado, interior em tartaruga portuguesa séc. XIX (1º quartel) assinada com iniciais A. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm