euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Repasto com Natureza Morta" colagem sobre papel assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm