euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
B. BOCHS - SÉC. XX "Encantadora de serpentes" Art Déco porcelana de Rosenthal decoração policromada e dourada Alemanha séc. XX (1ª metade) pífaro em resina pintada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm