euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
gavel€ 1,750Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Pensamento fútil (Nipónico)" óleo sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm