euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro, filigrana de prata dourada e pérolas de rio barrocas portugueses - Minho séc. XIX/XX adaptações, faltas e defeitos marcas muito sumidas